Ваши комментарии

К сожалению в этой теме не эксперт, но опытный пользователь. В браузере после ввода кода всё работает, в сервисе автопостинга после ввода кода тоже всё работает, у вас после ввода кода снова просит ввести код. Но вместо того чтобы поинтересоваться у коллег как они решали вопрос вы уже 3 месяца даже не чешетесь. Все диалоги ведёте в стиле "отвали". За всё время бесплатного и платного пользования программой я не получил ни единого адекватного ответа.


- С одного айпи всегда работаю и всё ок, почему ловится круговая авторизация?

- Дело в прокси дело в прокси, купи прокси строго 1 аккаунт 1 айпи.

(По факту инстаграму вообще похер на прокси, главное задержка между действиями больше 21 секунды и отлёжка 1-2 дня).


- Не работает код только у вас. У остальных работает.

- Дело в инстаграме, раз не работает то пусть и дальше неработающая функция висит, дорабатывать и узнавать почему у других нормально авторизует а у нас нет мы не собираемся.


- Сделайте переавторизацию при редактировании, это будет удобно и убережёт от лишней авторизации и пересоздания аккаунта.

- Мы так решили и похер что тебе там удобно, не обломишься, подождёшь пару дней и пересоздашь аккаунт.


- Сделайте обновление статистики по каждому входу в прогамму. У меня 10 аккаунтов долго обновлять. А тем у кого 40 аккаунтов я вообще не завидую.

- Ишь чего захотел, мы тебе кнопочку сделали, жми на 10 аккаунтов каждый день не ленись, палец подкачаешь...


- Вы в адеквате вообще?

- Чего ты нас оскорбляешь?!



Речь не обо мне а в вашем суперсофте и вашей манере общаться с клиентами. Зачем вы делаете нерабочие фичи? Зачем этот запрос кода подтверждения липовый, который не работает? Ну не можете сделать рабочее напишите что не работает, ждите сутки, нет надо плюнуть в лицо именно, вот мы сделали кривое, жрите какое есть, не нравится напишите сами.

Понятно, нечего сказать по сути. Вы программу пишете для пользователей, чтобы они вам указывали как им удобней и вы исправляли недочёты или чтобы слать всех нахер и нихера не делать?

Бесплатным тестировщиком тут работаешь, на блюдечке приносишь баги
только подкрутите - так нет тебя говном польют и если через 3 месяца в
обновлении поправят одну херню из десятка, то это просто чудо. И хотят нормального отношения после этого. Уроды.


Я тоже просил неоднократно отвечать по сути, а не формально. Я не услышал объяснения, почему инстаграм по вашему не видит обновление профиля, но начинает работать после обновления пароля как будто залогинился, а на следующий день снова разлогин? Хотя сообщений в диалоге уже больше 10. В этой связи вполне закономерная просьба - сделайте обновление с переавторизацией, тогда и проблема разлогина пропадёт. Или решите как-то по другому этот долбаный вопрос, потому что лишний разлогин это круговое на следующий день, как ещё вам бестолочам это объяснить???

А чтобы мозги не компосировать нажимая 10 раз в день Обновить и не попадать на лишнюю подозрительную для инстаграма авторизацию может быть сделаете обновление статистики при каждом входе и автологин при редактировании? Или продолжится эта херня? Если это технически так реализовано, то те кто это реализовал - олени!

Так вот сделайте редактирование переавторизацией лучше, потому что она на сессию типа авторизует а на следующие сутки выбрасывает снова, и уже не авторизуешься ни пересозданием ни редактированием. Глюк понятен? Объясните ещё почему статистика не обновляется при каждом заходе в программу а висит на уровне того дня когда залогинился?

Я так и сделал, первый удалил добавил, читал уже тут что глюки такие. Ну хер с ним думаю раз тут можно просто пароль в профиле перевести через редактирование, то прокатит, а вот и хер, на следующие сутки тот что пересоздал  - жив, а те что через редактирование профиля логинил - круговое. Это не в проге дело да? Может руки себе поправите и вместе с ними разберётесь, почему редактирование пароля профиля отличается по результату от пересоздания аккаунта?

Слушай сюда ещё раз, ответь почему ваш софт просит переавторизацию каждый день если обновил пароль в профиле а если передобавил аккаунт с удалением то не просит? И какого хера он вообще через 3 месяца поразлогинивал мне все аккаунты самовольно??? Ты мне по теме ответишь без соплей своих что софт идеален и вы во всём разбираетесь?

Другими словами ваш софт провоцирует подозрительную активность из-за того что не может нормально залогиниться или перелогиниться один раз, я молчу вообще об обновлении статистики аккаунта, как запомнилась раз при добавлении - так каждый день и висит. Это что мегазадача, что надо каждый раз руками тыкать обновить?

Зависит, у меня 4 аккаунта перестали работать ровно через 3 месяца после добавления, не обновляли статистику даже, один я сразу передобавил полностью через удалить добавить, три остальные перелогинил через обновление пароля в профиле. На следующий день тот что передобавил работает, три других поймали круговое, потому что их снова пришлось перелогинивать. Ищите в чём разница между удалением/добавлением акка и обновлением пароля в профиле и фиксите это.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho