Лайкинг собственной ленты

Лайкинг ленты - предоставляет возможность в автоматическом режиме проставлять лайки к фотографиям пользователей на которых Вы подписаны. Функция позволяет увеличить посещаемость вашего аккаунта без увеличения собственных подписок создавая активность и не дает "забыть" о вашем аккаунте вашим подписчикам.


Image 1325


Принцип работы и настройка функции. Для начала работы Вы можете указать список исключений пользователей (в формате ID), которым ставить лайки не будем, если это необходимо. Выставить оптимальные задержки и указать лимит лайков, после чего программа будет автоматически лайкать публикации в Вашей ленте. Так же можете поставить галочку "Лайкать только новые публикации", в таком случае программа будет лайкать все публикации опубликованные после запуска задания сразу, тем самым Ваш лайк будет одним из первых, что так же максимально привлекает внимание к Вашему аккаунту.

Технические моменты. Не злоупотребляйте функцией и соблюдайте лимиты, чтобы избежать блокировки Вашего аккаунта. Мы рекомендуем ставить не более 1000 лайков в сутки с задержками от 10 до 20 секунд для старых аккаунтов и 30-50 для новых.


Эта статья была полезна для 40 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho