Общая инструкция по Leongram

Здравствуйте. Современный человек очень плотно связан с социальными сетями и сервисами, которые позволяют не только обмениваться впечатлениями, вести переписку с друзьями, но и выстраивать бизнес отношения, привлекать потенциальных клиентов на сайт. Важное место в этой цепочке занимает Instagram, который же давно превратился из развлекательного приложения в нечто большее. Если хотите быстренько раскрутить свой аккаунт, то я расскажу вам о сервисе для продвижения в instagram, для этого рекомендую скачать Leongram free. О возможностях программы расскажу в данной статье.

Преимущества

Существует множество аналогов для увеличения аудитории Instagram, накрутки лайков, создания базы подписчиков. Но все они платные. Вам даже не дают возможности оценить функционал до покупки.

Но на сайте leongram.com Вы можете скачать бесплатную версию бота для инстаграма и сразу же начать продвижение. Это — особо не вникая в настройки программы.

Image 1361


Конечно же, есть режимы работы, доступные только в премиум версии. Но цена вопроса – просто смешная: всего 399 рублей! Для людей, которые намерены строить бизнес в сети, такая сумма – это сущий пустяк.

В бесплатный пакет входят услуги:

  • Mass Liking – Вашим публикациям автоматически проставляются лайки. Тем самым привлекается внимание других пользователей;
  • Mass Following – программа подписывает Вас на другие аккаунты, повышая вероятность ответной подписки;
  • MassUnfollowing – чтобы не «засорять» свой аккаунт, можете после раскрутки отписаться от других юзеров.

Image 1362


В премиум-версии Leongram Premium можно автоматом публиковать комментарии, рассылать уведомления и массово постить на свою страницу. Всего 3990рублей!

Работа с аудиторией

Но самое интересное, что я нашел для себя в данном приложении, это возможность выбора целевой аудитории (по стране, интересам). Можно просто указать перечень конкурентов или популярных хэштегов, чтобы утилита начала самостоятельно сканировать Instagram и записывать нужные Вам данные в отдельный файл.

Image 1363


А далее – дело техники! Используете полученный список для рассылки, комментирования, подписки.

Кому нужен Leongram?

Софт пригодится обычным людям, которые хотят «на халяву» увеличить количество лайков и подписчиков, особо не напрягаясь. Интерфейс невероятно просто и понятен с первых секунд знакомства.

Интернет маркетологи могут зарабатывать деньги, предлагая другим услуги по раскрутке, выполняя заказы. Пользуясь бесплатно или покупая недорогую премиум версию, Вы максимизируете свой доход.

download-leongram.png

Как пользоваться приложением Leongram в этом видео:

Такой вот лайфхак для тех, кто ведет активный социально-сетевой образ жизни! Instagram эффективное продвижение от а до я.

Эта статья была полезна для 27 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho